Départemental Loisir À 11 / 1
Ven. 02/10 21:00
Foot Loisir / LES SABLES FCOC 2
Foot Loisir / LES SABLES FCOC 1
STADE MARCEL GUILBAUD 1 , 10 ALLE PIERRE DE COUBERTIN , OLONNE SUR MER

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 4 U13 / 1
Sam. 03/10 10:15
U13 - U12 / TALMONT ST HILAIRE 2
U13 - U12 / LES SABLES FCOC 3
STADE DES RIBANDEAUX 3 , avenue des sports , TALMONT ST HILAIRE

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 4 U13 / 1
Sam. 03/10 10:15
U13 - U12 / TALMONT ST HILAIRE 2
U13 - U12 / LES SABLES FCOC 2
STADE DES RIBANDEAUX 3 , avenue des sports , TALMONT ST HILAIRE

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental U13 Féminin / 1
Sam. 03/10 10:15
U13 F - U12 F / AIZENAY FRANCE 1
U13 F - U12 F / LES SABLES FCOC 2
STADE MUNICIPAL N°3 , RUE DU PONT DE QUATRE METRES , AIZENAY

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 2 U13 / 1
Sam. 03/10 10:15
U13 - U12 / NIEUL DOLENT SP 1
U13 - U12 / LES SABLES FCOC 1
STADE MUNICIPAL 1 , RUE ARMAND CALLEAU , NIEUL LE DOLENT

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 3 U13 / 1
Sam. 03/10 10:15
U13 - U12 / LES SABLES FCOC 2
U13 - U12 / ST JULIEN VAIRE FC 1
STADE MARCEL GUILBAUD 2 , RUE EMILE LANSIER , OLONNE SUR MER

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 2 U17 / 1
Sam. 03/10 15:00
U17 - U16 / LES SABLES FCOC 1
U17 - U16 / AIZENAY FRANCE 2
STADE MARCEL GUILBAUD 1 , 10 ALLE PIERRE DE COUBERTIN , OLONNE SUR MER

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental U15 Féminin / 1
Sam. 03/10 15:00
U15 F - U14 F / GJ AUBIGNY BOIS NESM 1
U15 F - U14 F / LES SABLES FCOC 2
STADE DE L' ÉPINETTE 1 , ROUTE DE L EPINETTE , LA BOISSIERE DES LANDES

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 3 U15 / 1
Dim. 04/10 10:00
U15 - U14 / GJ AUBIGNY BOIS NESM 2
U15 - U14 / LES SABLES FCOC 1
STADE MARCEL DUCROT , ROUTE DES CLOUZEAUX , AUBIGNY LES CLOUZEAUX

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Coupe De Vendee Des Reserves Mini-Championnat / Phase 1
Dim. 04/10 12:30
Senior / ECUREUILS PAYS DE MT 2
Senior / LES SABLES FCOC 2
STADE MUNICIPAL , , NOTRE DAME DE MONTS

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 1 Féminin À 11 / 1
Dim. 04/10 13:00
Senior F / FONTENAY VENDEE 1
Senior F / LES SABLES FCOC 2
PARC DES SPORTS ANDRÉ FORENS 1 , AVENUE DU GENERAL DE GAULLE , FONTENAY LE COMTE

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 1 Féminin À 11 / 1
Dim. 04/10 13:00
Senior F / LES SABLES FCOC 2
Senior F / NIEUL DOL-JARD A*E 1
STADE MARCEL GUILBAUD 1 , 10 ALLE PIERRE DE COUBERTIN , OLONNE SUR MER

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Départemental 1 Féminin À 11 / 1
Dim. 04/10 13:00
Senior F / CHALLANS COMMEQUIE*E 1
Senior F / LES SABLES FCOC 2
PARC DES SPORTS 2 , 149 CHEMIN DE BAUDU , CHALLANS

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Challenge De Vendee Des Reserves Mini-Championnat / Phase 1
Dim. 04/10 15:00
Senior / LES SABLES FCOC 4
Senior / VENANSAULT H 3
STADE MARCEL GUILBAUD 2 , RUE EMILE LANSIER , OLONNE SUR MER

Localiser le stade

Ajouter l'évenement dans agenda

Coupe De France Féminine / Phase Régionale
Dim. 04/10 15:00
Senior F / SAVENAY MALVILLE PFC 1